Кадровое обеспечение воспитательно-образовательного процесса в МБДОУ 2020 – 2021 учебный год

МИРОНОВА УЛЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Должность: заведующая

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

Специальность: Менеджмент по специальности

Государственное и муниципальное управление

Курсы повышения квалификации: "Информатизация управленческой деятельности образовательных организаций"2016г. "Управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд" 2020г. "Современные особенности организации и проведения занятий по физической культуры в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО" 2021г.

Телефон: 3-80-38

Наумова Наталия Николаевна

Должность: методист

Специальность: учитель начальных классов

Общий педагогический стаж: 16 лет 10 месяцев

Стаж работы в данном учреждении: 1 год

Курсы повышения квалификации: Диплом о высшем образовании 2018г

ХРАМЦОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

Образование: среднее-специальное

специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий педагогический стаж: 21 год

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования", г. Тамбов, 2015г."Художественно- эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" 2018г. "Дошкольное образование в условиях реализации ФГОС ДО" 2020г.

ДЖАДЖИЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Образование: среднее-специальное

специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий педагогический стаж: 19 лет

Стаж работы в данном учреждении: 7 лет

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования", г. Тамбов, 2015г. "Проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования" 2017г "Подготовка детей раннего возраста к обучению в школе и включение в систему дополнительного образования" 2020г.

КОВЕШНИКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Должность: учитель-логопед

Специальность: учитель биологии и химии

Общий педагогический стаж: 26 лет

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет

Курсы повышения квалификации: Курсы ПП Логопедия 2017г. "Работа с обучающимися с нарушением речи с помощью логопедической ритмики" 2021г.

Боева Виктория Олеговна

Специальность: дошкольное образование

Общий педагогический стаж: 2 года 9 месяцев

Стаж работы в данном учреждении: 2 года 9 месяцев

Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание образовательной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2019г.

Ануркина Мария Алексеевна

Специальность: педагог-психолог

Общий педагогический стаж: 1год 6 месяцев

Стаж работы в данном учреждении: 1 год 6 месяцев

Курсы повышения квалификации: "Раннее развитие детей в условиях ФГОС в ДОУ" 2021г.