В декабре 2023г старшим воспитателем МБДОУ Новопокровский детский сад «Росток» Наумовой Н.Н. было проведено анонимное анкетирование родителей «Оценка уровня удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг ДОУ».

Всего приняло участие в анкетировании 45 родителей, из них 12 родителей –подготовительная группа, 9 родителей – старшая группа, 11 родителей - средняя группа, 13 родителей – младшая группа.

Затрудня юсь ответить

Воздержа лись

1

С удовольствием ли Ваш ребенок посещает детский сад?

95%

2

Удовлетворены ли Вы качеством организации воспитательно-образовательного процесса в нашем ДОУ?

100%

3

Считаете ли Вы, что на группе работает квалифицированный и компетентный воспитатель?

95%

4

Регулярно ли вас воспитатель информирует о том, как Ваш ребенок живет в детском саду?

84%

5

Своевременна и достаточна ли для Вас наглядная информация о жизни детей и Вашего ребенка в группе?

78%

15%

6

Имеете ли Вы возможность получить конкретный совет или рекомендации по вопросам развития и воспитания Вашего ребенка от педагогов ДОУ?

89%

7

Имеете ли Вы возможность влиять на то, что происходит в детском саду с Вашим ребенком?

68%

21%

10%

8

Оперативно   ли        рассматриваются администрацией ДОУ Ваши замечания и предложения?

73%

27%

0%

Из данных таблицы можно сделать следующий вывод: уровень удовлетворенности родителей качеством предоставляемых образовательных услуг в МБДОУ Новопокровский детский сад «Росток» находится на достаточно высоком уровне.